На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Певчих могла быть одной из пешек Германии в истории с "отравлением" Навального

Певчих могла быть одной из пешек Германии в истории с "отравлением" Навального

Сопровождавшая блогера Алексея Навального во время поездки Мария Певчих выехала из России за рубеж сразу после того, как силовики начали опрос всех лиц, которые находились вместе с блогером в ходе "командировки". Причем Германия так и не предоставила российской стороне информацию о ее местонахождении.

ФРГ не хочет раскрывать данные по Певчих, так как она обладает неудобной для немецкого руководства информацией по инциденту с Навальным, заявил в комментарии для "Политика сегодня" член ОП РФ Вадим Манукян. По его мнению, вся эта история завязана именно на девушке, которая выступает в качестве "пешки" в этой игре, и может иметь отношение к иностранным спецслужбам, из-за чего ее скрывают от российских силовиков.

"Если тайна, которую хранит девушка, будет рассекречена, то вся защитная линия Германии просто исчезнет", — подчеркнул Манукян.

Васили Шевченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх