На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Лафлэнд: в "отравление" Навального могут поверить только наивные люди

Лафлэнд: в "отравление" Навального могут поверить только наивные люди

Канцлер отметила, что "кто-то пытается заставить Навального замолчать". Историку хотелось бы понять, откуда Меркель узнала мотивы "отравителей".

Лафлэнд не верит, что в инциденте с блогером замешаны российские власти. Он напомнил, что история со Скрипалями привела к серьезному дипломатическому кризису. Информацией об этом поделилось RT.

"Теперь нам пытаются сказать, что Москва опять пошла на этот шаг в отношении Навального, единственного представителя российской оппозиции, о котором знают на Западе. Только очень наивный человек может поверить, что такое возможно", — подчеркнул преподаватель истории.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявил, что в организме Алексея Навального до его вывоза из России никаких отравляющих веществ обнаружено не было. Он отметил, что Москва готова взаимодействовать с Берлином по выяснению обстоятельств инцидента с блогером.

Виктория Пономарева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх