На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Норвегия как рай для ЛГБТ

Во времена. было время, когда пидарасы могли чувствовать себя как дома только в Содоме и Гоморре, куда Господь собирал их десятилетиями, чтобы просто сжечь, устроив для них Ад.

И с тех пор сотни лет им не светил Рай, пока не созрела для содомитов Норвегия.

Во вторник, 10 ноября, парламент Норвегии ввел уголовное наказание за критику трансгендеров и бисексуалов, пишет Thomson Reuters Foundation.

Согласно новым положениям уголовного кодекса, людям, признанным виновными в разжигании ненависти, грозит штраф или до года тюремного заключения за частные высказывания. За публичные комментарии — максимум три года тюремного заключения.

Как сообщается, законопроект был одобрен во втором чтении без голосования после того, как депутаты поддержали его в первом чтении на прошлой неделе.

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда написал в своем Телеграм-канале: «И тут действительно есть над чем задуматься, ведь подобного рода законодательные инициативы могут привести к ситуации, в которой любая альтернативная точка зрения, продиктованная мировоззренческими убеждениями, будет де-факто находиться под запретом из-за страха уголовной ответственности.

Подобные меры, как представляется, могут быть использованы против «инакомыслящих», в том числе тех, чья позиция заключается в осуждении греха».

Норвегия — одна из самых либеральных стран в Европе для представителей ЛГБТ, что позволяет трансгендерам законно менять пол без медицинского диагноза с 2016 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх