На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Вот это поворот: Зеленский сдал назад и просит Россию о помощи

Лидер Незалежной пытается оживить ГТС Украины, увеличив объемы прокачки топлива в Европу. Ради этого, Зеленский готов даже предоставить гиганские скидки «Газпрому» за транзит топлива через территорию Украины.

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает изыскивать пути для сохранения за Незалежной транзитного маршрута российского газа. На фоне нынешнего топливного кризиса в Европе он предложил «Газпрому» скидку в размере 50% на прокачку сырья европейским покупателям сверх предусмотренного по контракту объема в 40 млрд кубометров.

Об этом в пятницу, 22 октября, сообщает агентство Bloomberg.

«Украина предлагает эту дополнительную возможность всем потенциальным странам-транзитерам. Мы хотели бы видеть в качестве клиентов европейские компании, но эти дополнительные возможности доступны и для «Газпрома», — сказал Зеленский.

С учетом текущего тарифа данная скидка составит 50%, подчеркнул глава государства.

По мнению обозревателя Юлии Князевой, такую щедрую инициативу Владимир Александрович придумал не сам, а изобразил ее с подачи тех, «кто меньше всего хочет испытать на себе всю ту палитру ощущений, которая выпала на долю несчастного волка из русской сказки». В данном случае журналист вспомнила вчерашний спич президента РФ Владимира Путина на форуме клуба «Валдай» с посылом к европейцам «Мерзни, мерзни волчий хвост».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх