На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Раде не сомневаются, что Зеленский скоро сядет в тюрьму

Президент Украины Владимир Зеленский вскоре лишится своей должности и сядет в тюрьму, а члены его партии вернутся торговать на рынках и делать свадебные фотографии.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» Олег Волошин.

«Неумение управлять привело к тому, что сегодня украинцы живут гораздо беднее, чем, когда им обещали «завершение эпохи бедности».

Я думаю, что господин Зеленский и «Слуги народа» скоро перестанут быть властью, и, в отличие от господина Порошенко, за которого вступаются некоторые его западные партнёры, господин Зеленский, всё-таки, сядет. Я думаю, что это будет абсолютно логичный финал комика, который почему-то возомнил себя способным быть политическим лидером.

Партия «Слуга народа» вернётся торговать на рынки, делать фотографии на свадьбы и заниматься прочими делами, которыми занимались большинство этих безымянных, кроме редких исключений, которые, очевидно войдут в какую-то новую партию «соросят». А остальные вернутся заниматься той ерундой, которой они занимались до того, как решили, что человек из ларька на рынке способен управлять государством», – резюмировал Волошин.

Вадим Москаленко



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх