На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Щит и меч России: взрывной флешмоб покоряет мир

«Во всём свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот», — российский император Александр III Миротворец (1845—1894).

Соцсети по всему миру взрывает новый флешмоб, организованный футбольными фанатами, которые начали снимать самые яркие динамичные видеокадры с участием болельщиков разных групп на ремикс известной композиции Somebody to love рок-группы Jefferson Airplane.

Каждое видео начинается с фразы What is (что такое), далее идёт название организации, о которой снят сюжет.

Начавшись со спортивной темы, флешмоб вышел за узкофутбольные рамки и захватил представителей различных профессий по всему земному шару. Встречайте — Армия России!

На ролике ниже во всей красе предстают не посетители стадионов, а представители наших Вооруженных сил.

Автором российского видео является один из читателей «Русской Весны», он передал нашему сайту права на использование ролика.

Специально для особо чувствительных людей, страдающих при звуках английского языка, повторим: ролик сделан энтузиастами в рамках интернационального флешмоба Somebody to love и в первую очередь ориентирован на иностранную аудиторию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх