На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ЛСР купила за 3 миллиарда рублей северный намыв Васильевского острова

Виды Санкт-Петербурга. Архив - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
МОСКВА, 11 сен - РИА Недвижимость. Девелоперская группа ЛСР приобрела у АО "Терра Нова" за 3 миллиарда рублей право на создание северной части намыва Васильевского острова в Петербурге и его последующую застройку.
Как указывается в пресс-релизе девелопера, речь идет 143 гектарах, на которых предполагается построить почти 1 миллион квадратных метров недвижимости, включая 700 тысяч квадратных метров жилья. Из сообщения компании о существенном факте следует, что сумма сделки составила 2,989 миллиарда рублей.
Работы по созданию намыва будет проводить структура группы "ЛСР. Базовые". Предполагается, что непосредственные работы по поднятию высотных отметок могут занять три-четыре года. Весь проект ЛСР собирается завершить к 2034 году, указывается в сообщении компании.
Девелопер уже строит жилой комплекс "Морская набережная" (около 500 тысяч квадратных метров) на западных намывных территориях Васильевского острова.
ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. девелоперские проекты расположены в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх