На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Искусственный интеллект выбрал Генри Кавилла на роль Джеймса Бонда

Генри Кавилл и Дэниел Крэйг - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
МОСКВА, 13 сен – РИА Новости. Искусственный интеллект провел кастинг и выяснил, что лучший британский претендент на роль следующего Джеймса Бонда — Генри Кавилл, сообщает Movieweb.
Программа Largo.ai сравнивала характеристики потенциальных кандидатов и самого персонажа, чтобы выбрать преемника Дэниела Крейга, сыгравшего знаменитого агента в последней, 25-ой части бондианы – "Не время умирать".
Из британских актеров на первое место вышел Генри Кавилл (92%), на втором — Ричард Армитедж из "Хоббита" (92%), а на третьем — Идрис Эльба (90,0%).
Когда в выборку включили не только уроженцев Великобритании, то лучшим Бондом искусственный интеллект назначил Карла Урбана (96,7%), на втором месте — Крис Эванс (93,3%), на третьем — Уилл Смит (92,2%).
Если бы режиссеры решили сменить агенту пол, то кандидатом номер один оказалась бы Джина Карано (97,3%), номер два — Кэти Сакхофф (94,4%), замыкает тройку с незначительным отставанием Анджелина Джоли (94,2%).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх