На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Почему армянские системы ПВО проиграли азербайджанским – подробности


Политолог Грант Микаелян прокомментировал ситуацию в Нагорном Карабахе, а также высказал мнение об отношениях Армении с Россией.


По словам эксперта, в конфликте с Азербайджаном у армянской авиации возникли трудности с вражескими ПВО, так как у второй стороны их насчитывается просто огромное количество. При этом многие из азербайджанских беспилотников недосягаемы для армянских радиоэлектронных средств борьбы с ними. Армения попросту не справляется с таким количеством беспилотных летательных аппаратов.


«Эффективных средств против беспилотников у нас еще нет. То есть это тот случай, когда меч уже появился, а щит еще до конца не разработан», - считает эксперт.


Микаэлян отметил, что Армения не расстанется с Россией даже на фоне плохих отношений РФ с Западом. Плохие отношения с западными государствами вряд ли станут причиной разрыва, так как Армения – это стратегический союзник РФ. К тому же других союзников, помимо нашей страны, сейчас у Армении попросту нет. Эксперт выразил надежду, что в будущем отношения между нашими государствами останутся дружескими.


«Надо понимать, что с теми странами, с которыми у России хорошие отношения, с ними, как правило, хорошие отношения и у Армении, а с теми, с кем у Армении плохие отношения, как правило, плохие отношения и у России», - сообщил Микаэлян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх