На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Бойцы ММА хотят на ринге поддержать социолога Шугалея

 

Уже в следующую пятницу в концертно-спортивном комплексе «Тинькофф Арена» состоится турнир по смешанным единоборствам в поддержку российского ученого Максима Шугалея. Зрители смогут лицезреть 10 умопомрачительных боев. Такого вы еще не видели.

 

Как рассказал член Общественной палаты РФ и глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич, идея организовать турнир пришла после совета со стороны спортсменов. ФЗНЦ получил сообщения от нескольких бойцов. Они настояли, что лучшим способом привлечь внимание к теме похищения Шугалея станет проведение турнира.

 

 

В ФЗНЦ пошли навстречу спортсменам. Совместно с М-1 Online было организовано 10 боев, в которых примут участие профессиональные спортсмены. В главном бою на рейдж выйдет чемпион мира по смешанным единоборствам по версии WAMMA Заур Гаджибабаев. В со-главном – появится бывший претендент на пояс чемпиона M-1 Challenge Вадим Малыгин.

 

Само событие планируется провести на «Тинькофф Арене» 11 сентября. Оно начнется в 18:00 по московскому времени.

 

 

Максим Шугалей – российский социолог, находящийся уже на протяжении более года в плену в Ливии. Ученый проводил со своим коллегой-переводчиком Самером Суэйфаном исследования в североафриканской стране, но, получив компрометирующий материал на т.н. Правительство национального согласия (ПНС), был брошен боевиками RADA в тюрьму «Митига».

 

Для того, чтобы об инциденте, случившимся с российским ученым, узнали не только в России, но и за рубежом, выйдет фильм «Шугалей-2». Телеканал НТВ покажет его 6 сентября в 20:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх