На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Немецкая оппозиция просит предоставить Навальному убежище в Германии

Немецкая оппозиция просит предоставить Навальному убежище в Германии

Эксперт по внутренним делам фракции СвДП в Бундестаге Константин Куле сообщил, что Навальному в России будет небезопасно, пишет ТАСС.

"Поэтому Германия должна предоставить российскому оппозиционеру убежище", — уверен эксперт.

Правительство ФРГ в минувшую среду выступило с заявлением, что токсикологи бундесвера, опираясь на результаты исследования анализов Навального, сделали вывод, что блогера якобы отравили веществом из группы "Новичок".

Берлинская клиника Charite, где сейчас находится блогер Алексей Навальный, имеет славу настоящей мекки для "отравленных режимом". Так, в сентябре 2018 года участника арт-группы "Война" Петра Верзилова также доставили частным самолетом в Charite из Москвы с признаками тяжелого отравления.

Крымский политолог Владислав Ганжара ранее обратил внимание, что блогеру быстро помогли покинуть Россию. Возможно, что тема с "отравлением" является этапом спецоперации по побегу Навального на Запад.

Константин Михайлов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх