На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Шерин объяснил "больной головой" заявления Украины о "нападении" России с Кавказа

Шерин объяснил "больной головой" заявления Украины о "нападении" России с Кавказа

Очередными выдумками о "вероятном нападении России с Кавказа" Украина пытается выбить новую помощь у США, уверен депутат Госдумы Александр Шерин.

Замминистра иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что вероятность "российского вторжения" высока как никогда и Киев должен готовиться к этому. "Нападение", по его словам, может произойти с Кавказа, где сейчас проходят учения "Кавказ-2020". Вероятной причиной "агрессии" Боднар назвал проблему водоснабжения Крыма.

Зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Александр Шерин связал заявления украинского МИДа с предвыборной кампанией в США.

"У Дональда Трампа сейчас куча проблем, ему не до Киева. А украинской стороне нужно как-то обращать на себя внимание, потому что нужны финансы, материальная помощь (со стороны США. – Прим. Ред.). Единственное, чем они всегда привлекали, – это вероятным нападением России. Они вечно готовятся к какой-то войне. В их больных головах рождаются домыслы на эту тему, которые ничем вообще не подкреплены", – отметил собеседник "ПолитЭксперта".

Чтобы говорить о вероятности нападения, нужно продемонстрировать доказательства: какие-то маневры, подведение войск к сопредельным территориям, наведение ракетных установок, заметил Шерин.

"На приграничных территориях с Украиной ничего такого не происходит. Просто "бабушка на лавке сказала". Примерно такие оценки можно давать заявлениям политиков Украины", – сказал он.

Примечательным депутат назвал то, что в этот раз "атаку" они ожидают с Кавказа. Вероятно, это как-то связано с близостью Черного моря, предположил Шерин.

"Может быть, такими заявлениями они планируют за счет США укрепить свой флот, который сейчас практически отсутствует", – пояснил он.

Ранее украинский политолог Вадим Карасев выразил мнение, что Украина скоро превратится в латиноамериканское гетто.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх