На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Депутат Госдумы назвал поведение Навального подлым по отношению к РФ

Депутат Госдумы назвал поведение Навального подлым по отношению к РФ

По словам Водолацкого, именно из-за усилий Кремля Навальный смог отправиться в ФРГ. После этого вероятность использования "Новичка" немецкими специалистами была исключена, говорится в публикации.

Депутат заметил, что большинство граждан осознает, что в случае реального отравления блогера ему не позволили бы покинуть РФ. Ситуация осложнялась тем, что против Навального возбуждено уголовное дело. Россия, напротив, сделала все, чтобы оказать поддержку основателю ФБК (признан иноагентом).

Водолацкий добавил, что Навальному следовало выразить благодарность за его спасение. Однако со стороны блогера полилась лишь грязь. ЕС решил не позволять ситуации сойти на нет и организовал новые нападки в адрес РФ.

Ранее Федеральное агентство новостей выпустило расследование, в котором установило, что Навальный постоянно контактировал с ЦРУ и спецслужбами Германии, пока находился в клинике Charite.

Юрий Саблин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх