На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Монтян объяснила, почему Украина перебрасывает танки на Донбасс без маскировки

Появившиеся сообщения очевидцев в социальных сетях о том, что Украина перебрасывает танки к линии фронта на Донбассе – следствие сознательного отсутствия маскировки.

Об этом «ПолитНавигатору» заявила киевский юрист Татьяна Монтян.

«Все понимают, чем закончится серьезное обострение на Донбассе. Ни одна из сторон не хочет рисковать. Скорее всего, сейчас стороны создают впечатление обострения, поднимая ставку в каких-то торгах. Вот, на глазах у всех везут танки по железной дороге. Почему их чем-то не прикрыть, почему не везти ночью? Зачем это делать демонстративно?

Это мое мнение как человека, который здесь постоянно тусит по линии фронта – я здесь развожу гуманитарку старичкам и внимательно с ними разговариваю. Мое общее впечатление – все это больше похоже на демонстрацию, а не на реальную подготовку. Следовательно, так делают, желая поднять ставки в торгах, о которых нам, естественно, никто не сообщает»,

С другой стороны, Пушилин дает интервью, в котором говорит, что армия ДНР может продвинуться до административных границ Донецкой области. И таких моментов много – риторика на федеральных каналах, риторика всяких кравчуков-арестовичей.

– рассуждает Монтян.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ: Украина и Донбасс в шаге от полномасштабной войны: ВСУ этого даже не скрывают



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх