На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Следующая бомба упадёт на Лондон: Баранец вынес предупреждение врагам России

Инцидент с участием британского эсминца у берегов Крыма возмутил военного обозревателя Виктора Баранца. Он вынес предупреждение врагам России: если они повторят подобную наглую выходку, следующая бомба упадёт на Лондон.

Военный обозреватель «КП» полковник в отставке Виктор Баранец уверен, что русские военные пожалели британцев, когда «уложили несколько бомб» неподалёку от носа эсминца Defender.

«Надо благодарить Бога, что они решили поступить вот таким образом», — подчеркнул Баранец в комментарии для Царьграда. Он выразил уверенность в том, что только благодаря высочайшей профессиональной выучке наших пограничников и лётчиков трассирующие пули или снаряды из пулемёта не продырявили борта английского корабля, а бомбы с нашего бомбардировщика «ровным строем не легли на палубу этого лазутчика».

Русские, по словам Баранца, прекрасно понимают, чем пахнет такая провокация: если бы они потопили эсминец, начался бы вооружённый конфликт, который из локального перерос бы в региональный, а из регионального — в международную войну.

Однако, добавил эксперт, мы дали Великобритании понять: «Если они в следующий раз будут себя так вести, то вот эти 250-килограммовые осколочно-фугасные авиационные бомбы будут тогда уже падать не на палубу английских кораблей — они будут падать на Лондон».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх