На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Уголовное дело возбудят на глав ВГА Донецка и Луганска из-за отмены выборов

Уголовное дело возбудят на глав ВГА Донецка и Луганска из-за отмены выборов

Главы Донецкой и Луганской областных военно-гражданских администраций Павел Кириленко и Сергей Гайдай заявили о невозможности проведения и подготовки местных выборов на подконтрольных им территориях. Из-за этого их обвиняют в "воспрепятствовании избирательного права", "насильственном свержении конституционного порядка" и "нарушении равноправия граждан", передает РИА Новости.

"Печерский районный суд города Киева [...] принял решение [...] начать досудебное расследование касательно указанных должностных лиц и членов ЦИК, причастных к принятию решения о блокировании выборов в 18 ОТО", — говорится в сообщении партии.

Возбуждение уголовного дела инициировал депутат партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Василий Нимченко. До обращения в суд он подавал прошение на имя и. о. директора Государственного бюро расследований Александра Соколова и генерального прокурора Ирины Венедиктовой.

Валентина Романова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх