На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Дипломаты раскрыли детали инцидента с россиянкой в отеле в Турции

Пляж Коньяалты в Анталье, Турция  - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
МОСКВА, 14 сентября / Радио Sputnik. Генконсульство РФ в турецкой Анталье подтвердило инцидент, произошедший в турецком отеле с несовершеннолетней россиянкой, в ведомстве уточнили, что речь идет не об изнасиловании, а о сексуальных домогательствах, передает РИА Новости со ссылкой на представителя российской дипмиссии.
Ранее в понедельник стало известно, что сотрудник пятизвездочного отеля в Турции изнасиловал 15-летнюю россиянку. Семья пострадавшей обратилась к менеджеру отеля с просьбой вызвать полицию, однако руководство попыталось скрыть инцидент, чтобы не навредить имиджу курортного заведения. Тогда родители девушки обратились в прокуратуру и подозреваемого взяли под стражу.
"Мы подтверждаем факт инцидента, однако речь идет не об изнасиловании, а о сексуальных домогательствах. Мы своевременно были проинформированы об этом, нами была оказана необходимая консульская поддержка матери и девочке. В сопровождении нашего дипломата они побывали в прокуратуре и дали показания. Надеемся, что в ходе следственного процесса все виновные лица будут наказаны", – приводит агентство слова источника.
Также в генконсульстве выразили возмущение тем фактом, что турецкие СМИ назвали имя и фамилию несовершеннолетней россиянки.
"Это грубейшее нарушение местного законодательства. Мы этим будем заниматься и обращаться в местные органы, которые курируют прессу. Потому что в подобных случаях, если речь идет о турецких гражданах, они пишут только инициалы. И даже фамилию человека, который обвиняется в домогательствах, они не называют", – пояснил собеседник агентства.
В ведомстве уточнили, что мать с девочкой вернулись в Россию после того, как дали показания. Дипломаты пообещали проследить за ходом судебного процесса.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Израиле девушку изнасиловали 30 мужчин.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх