На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украинские нацисты скоро будут пачками падать с американских самолётов – эксперт

Украинским нацистам, которые терроризируют Украину, осталось недолго – их вскоре ждёт участь падающих с самолёта афганцев, надеявшихся на США.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-сенатор Совфеда, лидер российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич.

«Создать националистическую организацию в Белоруссии или России невозможно. А там, где были Бандера и Шухевич, возможно. Маленькая, но террористическая организация, которая терроризирует Украину, ей осталось немного.

Поверьте, по тем событиям, которые происходят в мире, понятно, что в ближайшее время мы увидим падающих националистов с американских самолётов, точно так же, как это произошло в Афганистане», – сказал Клинцевич.

В свою очередь, российский военный эксперт Игорь Коротченко отметил, что украинские националисты схожи с террористической организацией Талибан.

«На Украине есть свой Талибан, в лице этих людей – украинских националистов. Повадки, методы, террористическая подготовка, такая же, как у Талибана.

Точно так же, как и против Талибана, никаких действий и эффективных мер против украинских националистов не предпринимается», – заключил Коротченко.

Напомним, ранее в Москве заявили, что геополитическое поражение США в Афганистане будет иметь далеко идущие последствия для всего региона.

Фактически Вашингтон теряет своих потенциальных союзников и сателлитов, а вся Центральная Азия достаётся России и Китаю.

Владимир Гладков



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх