На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Любовь Соболь, прилежная ученица Навального, собирается освоить его «схему с ЕСПЧ»

 

Ухищрения, предпринимаемые Любой Соболь для выкачивания денег из своих фанатов, не перестают удивлять своим разнообразием.  Сначала она подсылает собственную подружайку, экс-ведущую «Эха Москвы» Тоню Самсонову, собрать «всего лишь» миллион рублей, для того чтобы убедить Любочку прекратить «голодовку». Непонятно, конечно, как сбор денег должен повлиять на решение поесть – вроде Люба решила голодать не от отсутствия денег. Но, видимо, это завихрения пресловутой логики блондинок.

 

Затем – Люба попыталась надавить на жалость своих подписчиков в соцсети в стиле известной советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию»: «…всё, что нажито непосильным трудом…»

 

А теперь и вовсе потирает ручки в предвкушении «большого куша» от ЕСПЧ по системе, разработанной её политическим «папочкой» Алексеем Навальным. Необходимо набрать побольше штрафов и арестов, нарушая законодательство РФ и побежать жаловаться в Европейский суд, чтобы тот заставил Россию заплатить Любе кругленькую сумму в евро за мнимое «ущемление» её прав. Сиё есть схема действий, многократно обкатанная господином Навальным, пользующимся предвзятостью ЕСПЧ по отношению к России.

  

Можно сделать только один вывод: Любочка – девочка способная, наделённая недюженной выдумкой, наглостью и изворотливостью. Этакий современный Остап Бендер в юбке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх