На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

США потеряли «недосягаемость» из-за российских подводных лодок

 

Соединенные Штаты Америки окончательно утратили свою «недосягаемость». Об этом заявил командующий подводными силами ВМС США вице-адмирал Дэрил Кодл.

По мнению Кодла в потере «недосягаемости» Штатов виновна модернизация российского подводного флота. «Нам следует готовиться к проведению операций в прибрежных подах США», - заявил вице-адмирал.

По словам американского военного, несмотря на то, что численный состав российского подводного флота уменьшился по сравнению с советским периодом, он стал более современным и мобильным. Сегодня российские подводные лодки обладают повышенной автономностью и могут наносить удары, практически по любым объектам на территории противника.

Наибольшее впечатление на американских военных произвел запуск с подводных лодок ВМФ РФ крылатых ракет «Калибр» по целям террористов на территории Сирии, считает военный эксперт Майкл Петерсен.  

Ранее вице-адмирал ВМС США Эндрю Вуди Льюис заявлял о потере господства американского подводного флота в Атлантике. Теперь субмарины США могут чувствовать себя в безопасности только лишь на своих базах.

Подобные заявления высших чинов ВМС США уже больше походят на панику. Как-то быстро с американских военных слетела спесь, и они вынуждены признать превосходство российского подводного флота.

     

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх