На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Не провалите дело": Гейтс боится, что распри Трампа и Байдена сорвут вакцинацию от COVID в США

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс боится, что распри Дональда Трампа и Джо Байдена сорвут вакцинацию от COVID в США. Он уже встречался с Байденом, чтобы убедиться, что новая администрация "не провалит дело".

По словам американского миллиардера, проблема с трансфером власти может негативно сказаться на планах по вакцинации населения.

Переходный период усложняет процесс, но новая администрация готова полагаться на реальных экспертов, а не нападать на них,

- отметил он, выступая в эфире телеканала CNN.

Основатель Microsoft также похвалил "новую администрацию президента США" за "разработку чётких планов" по борьбе с коронавирусом. Примечательно, что Джо Байден в ходе предвыборных дебатов неоднократно упрекал Трампа в отсутствии планов по борьбе с COVID. Тот в ответ заявлял, что в штатах, где правят демократы, ситуация с заболеваемостью намного тяжелее, чем в регионах с республиканским правительством.

Ранее Гейтс назвал единственный способ победить коронавирус в мировом масштабе - это разработать доступную всем сверхэффективную вакцину. Предприниматель подчеркнул, что необходимо привить всё население планеты. Отметим, что вокруг фигуры Гейтса строятся самые разные теории. В частности, высказывалось предположение, что один из богатейших людей мира планирует чипировать людей под видом прививки.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх