На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Встреча Путина с Лукашенко «тет-а-тет» - о чем говорили президенты России и Белоруссии

 


Сегодня, 14 сентября, в Сочи состоялись переговоры президента России Владимира Путина с главой Белоруссии Александром Лукашенко. На повестке дня – обсуждение союзничества и развития двусторонних отношений.


Как известно, переговоры прошли в формате «тет-а-тет». К слову, это первая поездка Лукашенко за границу после его победы на президентских выборах. Путин прокомментировал ситуацию в Белоруссии, отметив, что гражданам республики стоит самостоятельно, без какого-либо вмешательства из-за границы, разобраться друг с другом и «прийти к общему решению, как выстраивать свою работу дальше». Также Владимир Путин сообщил, что РФ предоставит республике кредит в 1,5 млрд долларов и продолжит инвестировать в белорусскую экономику.


Помимо прочего, Белоруссия станет первой страной, куда поставят российскую вакцину от COVID-19, о чем договорились главы государств. Республика присоединится к завершающему этапу дополнительных испытаний разработки: белорусы смогут в добровольном порядке принять участие в испытании и защитить себя от заражения. К слову, в Минздраве РФ сообщили, что эффект от вакцины длится до двух лет.


В ходе сочинской встречи Лукашенко поблагодарил президента РФ за поддержку.


«Друг познается в беде. Я это искренне говорю», - сообщил глава Белоруссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх