На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ростислав Ищенко пообещал гражданскую войну в США сразу после выборов

Серьёзные беспорядки, грозящие закончиться полноценной гражданской войной, должны начаться в США не ранее чем через месяц – после того как результаты выборов будут объявлены, и стороны начнут делать политические заявления.

Об этом в эфире радио «Аврора» заявил политолог Ростислав Ищенко.

«Протесты в США должны начаться в промежутке между концом голосования и заседанием комиссии выборщиков, которая будет в декабре. То есть, на раскачку будет достаточно большое количество времени. Дальше должны прозвучать какие-то политические заявления, признание или непризнание выборов, какие-то призывы – либо сохранять спокойствие, либо, наоборот, выйти и защитить свой выбор, и так далее.

И только после этого может пойти какая-то раскачка. Потому что, если даже в последнюю минуту политики опомнятся, и не будут выступать с радикальными призывами, то это всё может закончиться относительно спокойно. То есть, уже понятно, что какие-то радикалы будут выступать, что просто так это миновать не должно, но есть большая разница между даже миллионной манифестацией и гражданской войной», – сказал он.

По мнению Ростислава Ищенко, действия американских элит позволяют прогнозировать худший из сценариев.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх