На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Эксперт: Кравчук и Кулеба тянут время

Эксперт: Кравчук и Кулеба тянут время

Министр иностранный дел Дмитрий Кулеба, первый президент Украины Леонид Кравчук и другие дипломаты выбрали стратегию затягивания времени. Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил политолог и эксперт украинского института политики Данил Богатырев.

«Вся эта история не о конкретной позиции, не о конкретной инспекции или ее отсутствия. Мы должны понимать, что через полтора месяца в Украине местные выборы. И сегодня украинская власть считает основной своей заслугой и транслирует эту мысль в массы, что перемирие (на Донбассе - ред.) действует у нас 40 дней», — отметил политтехнолог.

По его словам, это действительно является заслугой, и в этой ситуации украинская власть становится уязвимой к шантажу возобновлениям огня на линиях соприкосновения.

«Я категорически не согласен с тем, что она (украинская сторона - ред.) попускает какие-то инспекции или идет на сотрудничество с противниками. С моей точки зрения, Кравчук, Кулеба и другие наши дипломаты просто заговаривают эту проблему и тянут время», — высказал свое мнение Богатырев.

Напомним, назначенная на 14-00 10 сентября совместная инспекция ДНР, ОБСЕ и Украиной позиций ВСУ сегодня за полчаса отменилась по инициативе украинской стороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх