На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Италии отказались закрывать сенат из-за COVID-19

Парламент Италии - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
МОСКВА, 1 октября/ Радио Sputnik. Верхняя палата парламента Италии не станет прекращать работу из-за обнаруженного у двух сенаторов COVID-19, заявила председатель сената Италии Мария Элизабетта Альберти-Казеллати.
"Сенат открыт, и у меня нет никаких намерений закрывать его. Я не сделала этого даже в самый острый период пандемии, поэтому было абсурдно делать это сейчас", – цитирует заявление главы сената AGI.
О заболевании двух сенаторов от "Движения 5 звезд" коронавирусом стало известно накануне. Члены парламентский группы сдали анализы на COVID-19. В здании сената провели дезинфекцию. Назначенные на четверг заседания комиссий были отменены.
В понедельник должно состояться пленарное заседание палаты, на котором в том числе планируется обсудить августовский декрет правительства о мерах по противодействию пандемии коронавирусной инфекции, отмечает "Парламентская газета".
Случай с инфицированием коронавирусом двух сенаторов вновь поднял вопрос о дистанционной работе в сенате и о дистанционном голосовании, говорится в публикации.
Как ранее сообщало радио Sputnik, министр здравоохранения Италии заявил, что стране предстоят трудные "месяцы сопротивления" коронавирусу.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх