На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

И так сойдёт: навальнисты заявляют об успехе безнадёжно провалившегося «Унылого голосования»

«Унылое голосование» блогера Алексея Навального ожидаемо потерпело фиаско, однако навальнисты, игнорируя факты, пытаются всех убедить, что тактика «голосуй, за кого скажут» сработала.

 

В действительности депутаты от «Единой России», для «борьбы» с которыми придумано УГ, сохранили конституционное большинство. Несколько кандидатов из списков УГ одержали победу, однако все эти люди уже давно известны в своих регионах и в помощи навальнистов вовсе не нуждались. Получается, что соратники Навального попросту присваивают себе чужие лавры.

 

Примечательно, что проект блогера вовсе не пользуется популярностью среди коллег по либшизе. Многие кандидаты жаловались на включение в списки УГ без их ведома. Все они заявили о нежелании ассоциироваться с Навальным и требовали немедленно исключить их из «Унылого голосования».

 

Кроме того, представители либерастни отмечают, что навальнисты подсовывают в УГ не самых лучших кандидатов. Так, депутат петербургского Закса, «яблочник» Борис Вишневский раскритиковал организаторов «Унылого голосования» за поддержку Ростислава Антонова, а не кандидата от «Яблока». По словам Вишневского, Антонов далёк от идеалов демократии и является «националистом» и «путинистом».

 

Даже координатор штаба Навального в Новосибирске Сергей Бойко, победивший на местных выборах, ранее признавался, что УГ «не поддерживает хороших депутатов» и «готово поддерживать жуликов, воров и бандитов».

 

Сколько бы навальнисты ни делали громких заявлений о мнимом успехе «Унылого голосования», его очередной провал очевиден.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх