На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Дмитрия Шепелева погнали из России за высказывание о Параде Победы

Знаменитость усомнилася в необходимости проведения традиционного шествия на Красной площади.

Телеведущий Дмитрий Шепелев угодил в новый скандал. На своей странице в «Инстаграме» он высказался о праздновании Дня Победы в России, чем вызвал шквал народной ненависти в свой адрес.

Шепелев написал, что для него 9 мая является великим днем, но праздничного настроения по этому поводу он не испытывает. Наоборот, День Победы ассоциируется у него с грустью. Ведущий указал, что этот праздник должен быть напоминанием об ужасах войны, предостережением для будущих поколений, а также днем памяти человеческого мужества и миллионов погибших.

«И вот с демонстрацией военной мощи, которая только подчеркивает готовность к войне, у меня это никак не сочетается», – подытожил он.

К публикации Шепелев прикрепил видео с военного парада в Москве, на котором самолеты украшают небо в цвета триколора.

Высказывание знаменитости сильно возмутило народ. В комментариях они не согласились с его словами.

«Дмитрий, ваше мнение имеет право быть таким же как и у Собчак… Но мнение ветеранов, смотрящих со слезами парад по телевизору, иное», «Если Вы не понимаете, что происходит на Красной площади, 9 мая, то это не Ваша страна. Вам здесь не место», – написали люди.

Некоторые отметили, что этот день напоминает о Великой Победе, и не является траурным. День скорби в России проходит 22 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх