На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Журналист Кашин оценил причастность Певчих к "отравлению" Навального

Журналист Кашин оценил причастность Певчих к "отравлению" Навального

Он признался, что знаком с Певчих, однако виделся с ней только один раз. Кашин рассказал, что она действительно работает на ФБК (признан иноагентом в РФ) и Навального, но упорное нежелание появляться на публике после "отравления" блогера заставляет подозревать Певчих. Журналист сомневается, что соратница Навального работала на иностранные спецслужбы, так как Мария 10 лет летала из Лондона (место жительства Певчих — Прим.ред) в Москву и обратно, пишет Nation News.

Кашин заметил, что в отношении знаменитых сотрудников ФБК нет подозрений насчет причастности к спецслужбам, так как они "деревяшки". А вот Певчих непроста — она могла приехать к Навальному в Сибирь из Лондона, дать яд, понять, что все пошло не так, проникнуть на медицинский борт, куда не пустили жену, а потом исчезнуть.

Сейчас Певчих скрывается за границей. РФ стремится найти ее и допросить, так как она, минимум, важный свидетель, однако в ФРГ Марией не заинтересованы или, по крайней мере, делают такой вид, рассуждает журналист.

Ранее RT писал, что в ЕС предложили назвать новый режим санкций именем Навального.

Василий Антонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх