На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Вот почему пенсионеры больше не поддержат Любу Соболь

Пикет, запланированный штабом юриста т.н. ФБК Любовью Соболь больше напоминал цирк без клоунов.

 


Смелости у митингующих хватило лишь прийти к зданию столичной мэрии, сделать пару фоток для соцсетей и ретироваться. Однако не все смогли покинуть место событий самостоятельно.


По иронии судьбы, отстаивать права «оппозиционной» хищницы Любы Соболь осталась лишь бабушка в инвалидной коляске. Но и она оказалась здесь не по своей воле. Её «сдал в аренду» собственный внук. Единственным условием которого был дождевик и агиттранспорант.


Всех бы удивил такой «электорат» Соболь, если бы в интернет не просочилась инсайдерская переписка с координацией сего мероприятия.

 

Стоит отметить, что все-таки на этот митинг прибыли и другие сторонники юриста ФБК. Однако собраться в хоть сколько-нибудь организованное движение они так и не решились. У здания мэрии были и другие активисты, явно настроенные воинственно. Да и по славной оппозиционной традиции, мероприятие не было согласовано, следовательно, опасность могли представлять и сотрудники правопорядка. Поэтому «собольчата» выбрали партизанскую тактику: выбегать из укрытия, делать фото и бежать со всех ног.


В общем-то, ничего нового - пчелы по-прежнему летят на мед, а мухи на г….


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх