На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина продемонстрировала полную неготовность воевать с Россией

Почему ранне-весеннего? Потому что весна в разгаре, донецкий чернозем еще сохнет, а главное этой весной - впереди. Но ее промежуточные итоги уже «нарисовались».

  • Украинской зе-власти реальность не важна – важна лишь красивость информационной картинки. А ее зелики» уже «красиво» нарисовали: «Россия трусливо отползает от украинских границ». Так это «пэрэмога»? Она самая! То, что по традиции «легким движением руки» «пэрэмога» превращается в «зраду» - ведь российская «агрессия» уже восьмой год длится - майдаунов не «колышет», они сейчас одно решают: «Кто Путина напугал, кому лавры вручать: одной Украине (в лице зеленого главкома) или еще и трохи поддержавшему ее Западу»? То есть, одна «нэнька» поборола «Мордор» или с союзниками? Майданутые голоса, естественно, склоняются к первому варианту.
  • В реальности Украина продемонстрировала абсолютную неготовность массово воевать с Россией – в самые «жаркие дни» обострения не было ни очередей у военкоматов, ни массового волонтерского движения, ни рытья окопов, ни создания тыловых или партизанских (в цифровую эпоху тотального отслеживания?) баз, ни создания линий обороны, ни укрепления границ (между российскими «ордами» и Сумами, Харьковом, Киевом и т.д. с севера на восток до границ с ЛДНР – «шаром покати» украинских войск – «бери не хочу»). Вся «война с Россией» на Украине продолжилась исключительно в телевизорах/мониторах и в принятии Верховной Зрадой устрашающих «пушечное мясо» законов мобилизации с драконовскими штрафами и сроками наказаний не желающим погибать «туземцам» (пока слуги американского народа будут Борисполь штурмовать до его бомбежки).
  • В случае масштабного конфликта Украины с РФ окружение российскими войсками с разных направлений и утилизация нацистской армии/карательных батальонов у границ ЛДНР и Крыма (где их «тепло» встретят в лоб) представляются единственной военной задачей для армий России и Новороссии.
  • Весь «цивилизованный мир» также продемонстрировал неготовность и нежелание реально воевать за Украину. Виртуально (как в компьютерной игре), информационно, пропагандистски (следующим бредом про супершпионовиз старого сериала «Новичок» - а «новичок уже не нов»), дипломатически (высылкой российских представителей) – сколько угодно. Не сколько угодно, а «трохи на посошок» Запад готов поддержать свою колонию материально – перед ее утилизацией в «русско-украинской войне».
  • Зато Россия продемонстрировала свои: собранность, решимость, мобилизационный ресурс на случай любого развития событий в глобальном противостоянии с «Шерханом», тем более, показала готовность и возможность надрать задницу «Табаки», первым брошенному на убой. Как только в Кремле был сделан вывод о том, что начавшиеся (после заседания СНБО 20 февраля с планом от глобалистов «О пересмотре сценариев по действиям на Донбассе»): кратное усиление обстрелов карателями позиций и населения ЛДНР, стягивание к линии соприкосновения и к Крыму «всего, что движется» вместе с натовскими инструкторами, вооружениями и техникой (правда, б/у, но кто «туземцам» новое подарит?) свидетельствуют о подготовке Украиной штурма/блицкрига (на этот раз молниеносным взятием городов Донбасса подготовленными НАТО к городским боям штурмовыми группами, а не движением по открытой местности к границе с РФ) – Россия ответила.

Ответила проведением учений недалеко от Украины. «Скакуасы/бандерлоги» моментально обделались жиденьким, их «паны» тоже загрустили и дали приказ готовиться к обороне – зарывать на «передке» те же «свежепригнанные» танки в землю. После чего Шойгу заявил о завершении учений (спешить ему некуда – и «Северный поток-2» не достроен, и земля не просохла). Зато Путин предупредил всех, кто западнее, о неких «красных линиях», которые Россия сама будет проводить. Где они пройдут? Вдруг, очередное убийство нацистами донецкого старика или луганского ребенка приведут к принуждению нацистов к миру гарантом минских соглашений? Почему нет? Ну а очередной акт террора против мирного населения террористы Украины устроят – иначе бы они не были ни террористами, ни нацистскими карателями.

Впереди – окончание весны: последняя неделя апреля и месяц май. Мир замер в ожидании.

Константин Одессит



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх