На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Посольство России направило в Госдеп ноту по поводу заключения Ярошенко

Посольство России в США. Вашингтон - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
ВАШИНГТОН, 12 сен — РИА Новости. Посольство России в Вашингтоне отправило в Госдепартамент США ноту с просьбой не переводить российского летчика Контстантина Ярошенко в другую тюрьму, заявил глава дипмиссии Анатолий Антонов. Его слова приводятся на странице посольства в Facebook.
Ранее адвокат россиянина Алексей Тарасов сообщил РИА Новости, что Ярошенко, отбывающего наказание в тюрьме "Данбери", собираются перевести в частное пенитенциарное учреждение. Сейчас его поместили на карантин.
"Безусловно, мы обеспокоены подобным решением американских властей. Более того, посольству не известны название, тип и режим тюрьмы, в которую планируют этапировать нашего соотечественника. С учетом имеющихся у Ярошенко хронических заболеваний считаем, что изменение места отбывания наказания может негативно сказаться на его физическом и психологическом состоянии здоровья", — заявил Антонов.
Ярошенко в США в 2011 году приговорили к 20 годам заключения в тюрьме общего режима по обвинению в подготовке сговора с целью доставки крупной партии наркотиков на американскую территорию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх