На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Вице-премьер рассказала о системе отслеживания сделок с древесиной

Лесовоз везет древесину в Красноярском крае - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Система контроля торговли древесиной будет автоматически блокировать сделки с лесоматериалами, происхождение которых не подтверждено, на любом этапе, говорится в сообщении пресс-службы вице-премьера Виктории Абрамченко.
"После склада в системе должно фиксироваться перемещение этого объема на производство и на реализацию, в том числе на экспорт. В случае, если на любом последующем шаге система не имеет подтверждения легальности происхождения древесины, сделки блокируются, легальность не подтверждается - реализация древесины невозможна", - говорится в сообщении пресс-службы.
Как уточняет пресс-служба, необходимо связать в единой государственной информационной системе все цепочки движения древесины посредством электронных сопроводительных документов. От заготовки на делянке с фиксацией движения заготовленного объема на склады.
"Кстати, мы учли предложения коллег из ФСБ о том, что к таким складам нужно установить требования, в том числе по обязательной видеофиксации движения транспортных средств и грузопотоков", - приводятся в сообщении слова Абрамченко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх