На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Показательное шоу от новой «иконы» либеральных протестов

Вчера в Петербурге прошел несанкционированный митинг. В честь чего он был, протестующие мало соображали, но изначально поддерживали хабаровчан. Среди всего многообразия фриков была девушка, из которой несистемщики попытались сделать лицо этого «протеста».

 

Барышня с ярко красными волосами по имени Анастасия Афанасьева приковала себя наручниками к столбу и таким образом отстаивала свою политическую позицию по поводу Конституции. Баба Яга была против. Аргументацией для сего перформанса стало лаконичное: «Я хоть что-то делаю».  Весьма скромно оценивает свои действия девушка, с учётом послужного списка. Не вышло из неё бедной овечки, потому что люди узнали в истеричном ребенке вебкам-проститутку.

Как известно, женское тепло любую рану лечит. Тепло Афанасьевой, очевидно, кости сращивает, раз Давид Френкель радостно щелкал деваху на своё фото-ружьё.

 

Всё это осталось бы просто историей, если бы девушку не понесло сразу после выхода из полиции. Сразу после освобождения девушка, прихватив знакомого, отправилась предаваться оральным ласкам недалеко от отделения. Очевидно не насытившись, барышня ушла с другим парнем в один из отелей города.

Девушка это называет «монетизировать хайп», а в народе это проституция, если не сказать хуже. Думаю, что все всё поняли. Особенно про Настю.

 

Видимо, совсем плохо либшизе стало. Там итак идиотов хватало, а теперь ещё и таких персонажей к себе затягивает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх