На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Протурецкие тролли затравили христианина из Сирии за фото с флагом Турции

Протурецкие тролли затравили христианина из Сирии за фото с флагом Турции

Фотография распространялась в социальных сетях как якобы сделанная на церемонии закладки первого камня собора Святой Софии на территории Сирии. Примечательно, что автором идеи выступил как раз аль-Абдалла. Некоторые даже рассказывали, будто бы этот случай проходил в присутствии военных России, пишет автор для Федерального агентства новостей. Христианину обещают припомнить это.

Впрочем, тролли не учли, что на церемонии он был в одной одежде, а на фото с флагом в совершенно в другой. Более того, христиане Сирии пережили невероятные лишения и издевательства, которым их подвергали бандгруппы, включая и ориентированные на Турцию, отметил Яррик. Так что такое выражение недовольства соседним государством имеет под собой почву.

"В декабре 2013 года в Маалюле было похищено 12 монахинь и 4 послушницы православного монастыря святой Феклы во главе с игуменьей Пелагией Сайяф", — привел пример гонений христиан аналитик.

Виктория Пономарева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх