На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Фильм "Шугалей-2" призван напомнить о печальной судьбе россиян в Ливии

Фильм "Шугалей-2" призван напомнить о печальной судьбе россиян в Ливии

Телепремьера фильма "Шугалей-2" состоялась 6 сентября на телеканале НТВ. Кинокартина является действенным способом напомнить о печальной судьбе сотрудников Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), которые оказались в плену в Ливии, уверен политолог. По мнению Соловейчика, любое напоминание о Шугалее и Суэйфане может помочь спасти их, передает Федеральное агентство новостей.

"Как это не покажется странным, но Шугалея реально жаль. Чувство сострадания к печальной ситуации, в которой оказался наш соотечественник, взывает к тому, что и власти, и общественное мнение РФ, да и иных государств, должны приложить максимум усилий для освобождения пленников ливийской тюрьмы и их возвращения на Родину", — заявил Соловейчик.

Фильм "Шугалей-2" призван напомнить о печальной судьбе россиян в Ливии

Картина рассказывает о событиях вокруг двух россиян, которые более года находятся в частной тюрьме "Митига" в Триполи, известной жестокими условиями содержания. Боевики, подконтрольные Правительству национального согласия (ПНС) Ливии, до сих пор не предъявили никаких обвинений Шугалею и Суэйфану.

Валентин Гуляев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх