На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Зеленский всё-таки отдаст Херсон Меджлису

 

Владимир Зеленский вознамерился довести до логического конца все самые неадекватные и опасные для Украины начинания Петра Порошенко. Во всяком случае, именно такое впечатление складывается от «решительных и эффективных» инициатив бывшего комика. Так, к примеру, Порошенко за пять лет не удалось протащить в парламенте отмену моратория на продажу земли, несмотря на всё его влияние на нардепов. Зеленский же провёл в Верховную Раду большинство и обязался меньше чем за год реализовать земельную реформу, то есть в кратчайшие сроки распродать Украину за бесценок.

То же самое можно сказать и о пресловутой Крымско-татарской автономии в Херсонской области, обещанной Порошенко Меджлису ещё в 2014 году. Петя долго водил за нос Джемилёва с подельниками, регулярно скармливая им невыполнимые обещания. Зеленский же взялся за дело с энтузиазмом и уже положил глаз на Конституцию, намереваясь внести туда положение о новом статусе Херсона и окрестностей. Об антиукраинском начинании нового гаранта журналистам сообщил главарь «Меджлиса» Мустафа Джемилёв, обрадовав немногих соотечественников возрождением темы Крымско-татарской автономии в составе Украины. По словам бывшего форточника, бывший комик пообещал ему в самом ближайшем будущем созвать конституционную комиссию и вынести на рассмотрение Верховной Рады законопроект о статусе Крымско-татарской автономии. 10 пункт главного украинского закона подправят и Меджлис получит самую южную область Украины в своё полное распоряжение.

Вот так Зеленский и борется  с тяжёлым наследием своего предшественника, которого, кажется, даже обещал посадить в угаре предвыборной гонке. Вместо исправления ошибок и решения самых насущных проблем новый гарант всерьёз взялся за реализацию проектов старого. Чрезмерного рвения не совсем адекватного энтузиаста Украина точно уже не переживёт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх