На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

К Путину без друзей не ходи: Зеленский боится встречи с президентом России

Прошло около двух месяцев президентства Владимира Зеленского. За это время было сказано много громких слов и выложены десятки видеообращений в Facebook, однако ситуация в стране до сих пор находится вне контроля президента Украины.

После приезда Зеленского на Донбасс многие ожидали перемен, но дальше инспекции дело не пошло и командование ВСУ продолжает гнуть свою линию, дискредитируя президента Украины в глазах глав западных государств.

Зеленский в своей предвыборной кампании заявлял, что прекратит военные действия в Донбассе, но никаких сдвигов не произошло.

Сторонники президента начинают разочаровываться в Зеленском, называя его «Мистер Бла-бла» за популизм и несостоятельность.

Пока он занимается болтологией, украинские силовики ведут обстрелы населенных пунктов Донбасса, применяя запрещенное Минскими соглашениями оружие. Когда телеканалы "Россия 1" и NewsOne предложили устроить телемост, против этого выступила вся верхушка украинской власти, включая нового президента Зеленского.

При этом он призвал президента России Владимира Путина провести переговоры по Донбассу в Минске, в присутствии лидеров США, Британии, Германии и Франции. Без «группы поддержки» разговор у Зеленского не клеится, да и сам глава МИД Украины Павел Климкин советует: "К Путину без друзей не ходи".

И вот уже прошли 50 дней словесной бравады, а воз и ныне там. Очевидно, что ситуацию на Донбассе Зеленский и команда менять пока не собираются. Да и что им до Минских соглашений, если нового президента Украины, как и Порошенко, они интересуют только как предлог для выступлений и обвинений в адрес России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх