На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ФРГ подставили: Кедми прокомментировал "спектакль" с Навальным

ФРГ подставили: Кедми прокомментировал "спектакль" с Навальным

По его словам, Германия выступала как раз за то, чтобы наладить отношения с РФ. ФРГ не поддерживает идею санкций из-за Навального. Однако немецкая сторона настаивает на расследовании этой ситуации.

Кедми считает, что немцев поставили в неудобное положение, подстроив провокацию с "отравлением" блогера, и Германия сейчас уже не может отступить, пишет "ПолитЭксперт". Более того, Запад всеми силами старается повторно разыграть "кейс Скрипалей", используя блогера в игре против РФ.

Отдельные негативно настроенные политики говорят о санкциях по проекту "Северный поток — 2", который якобы так "мешает" США продавать свой газ. Однако в Евросоюзе к санкциям против РФ и "СП-2" относятся прохладно, подчеркивая, что пока не определены виновные, делать выводы нельзя. Также в ЕС видят, что Россия настроена на сотрудничество в деле Навального. Такая позиция Европы и России демонстрирует, что западная попытка повторно разыграть "кейс Скрипалей" обречена на провал.

RT писал, что МИД Польши опроверг телефонный разговор Варшавы и Берлина о Навальном.

Василий Антонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх