На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Иначе будет стыдно…»: Александр Маршал о главном желании русских воинов

Заслуженный артист России Александр Маршал побывал едва ли не во всех горячих точках вместе с нашими военными. Он не понаслышке знает о войне в Донбассе и о горе донбасских матерей, теряющих детей. После начала СВО певец посетил раненых русских солдат и рассказал об их настрое «свернуть башку нацизму».

Тот самый колорад

Недавно Минобороны сообщило, что раненых бойцов — участников спецоперации по защите Донбасса посетил в больнице популярный артист Александр Маршал. Певец поддержал бойцов и отметил, что счёл свои долгом выступить для них.

Я надеюсь, они скоро выздоровеют. У кого бы я ни спрашивал, все сказали, что вернутся. Я горд и счастлив, что у нас такая молодёжь. Правда, это дорогого стоит! — заявил артист.

Исполнил для бойцов певец и несколько своих знаменитых композиций, среди которых песня «Я русский». Когда-то её появление украинские «тролли» в Сети восприняли, будто чёрт ладан. А Маршал всё поёт:

Я — русский. Я тот самый «колорад».

Совдеповский отстой, рашист и вата.

Я тот, кто любит водку и Парад,

Я — отпрыск победившего солдата.

Я самый натуральнейший москаль,

воспитанный на «мама мыла раму».

Я тот, кому детей донецких жаль,

кто презирает Штаты и Обаму.

И верно, Александр один из тех прямолинейных и искренних артистов, которым не стыдно поддерживать свою Родину, которые не боятся потерять гонорары, встав на сторону справедливости и защиты людей, безжалостно истребляемых киевским режимом восемь лет.

За свои взгляды и поддержку воссоединения России и Крыма артисту пришлось столкнуться с подлостью Киева. Ему запретили въезд в страну. И хотя сам Маршал на Украине жил мало, его отец — военный лётчик — когда-то перевёлся в Киев, где позже и умер. Скончались на нынешней украинской территории мать и сестра певца.

Сегодняшняя Украина не входит в число стран, которые с уважением и трепетом относятся к умершим предкам. Исключений из своих санкций Киев не сделал, и не позволил певцу проститься с родственниками и даже их похоронить. На помощь пришли друзья.

По моей просьбе друзья их кремировали, останки отца эксгумировали, кремировали. Прах родных людей я перезахоронил на Троекуровском кладбище в Москве. И как после этого я могу к относиться к тому, что сегодня творится на Украине? — указывал певец.

При этом артист отмечал, что, не успей крымчане выразить своё мнение и вернуться в родную гавань — Россию, Крым украинские силы залили бы кровью ещё сильнее, чем Донбасс.

Однако в 2019 году артист был уверен, если бы не Майдан, Донбасс и Крым остались бы в составе Украины. Марши нацистов, сожжённые заживо люди в одесском Доме профсоюзов — всё это оттолкнуло людей от Киева навсегда.

Кто будет отвечать за всё это? Не были мы врагами. И вот те на — ливанули бензина в огонь. Часть друзей с Украины перестали со мной общаться из-за всей этой ситуации. Некоторых мне просто пришлось заблокировать в соцсетях. Я вижу, как людям промыли голову. Но думаю, что так долго продолжаться не может. Справедливость восторжествует, — указал Маршал.

«Не отдадим ни пяди нашей земли»

И сегодня мы оказались на пути к этой самой справедливости. Спецоперация России дала людям надежду на то, что многолетняя война и безнаказанные убийства мирных жителей наконец-то закончатся.

Но с кем же на самом деле воюет русский солдат? Действительно ли вся проблема только в Украине и её неонацистских взглядах и русофобии? Как отметил Александр Маршал, победа будет не просто над украинской властью, но и над всем блоком НАТО, над всеми западными кураторами, которые стоят за спиной Киева и подливают масла в огонь.

По словам артиста, ему больно и непонятно, как украинцы смогли позволить довести себя до такого. Ведь даже дед президента Владимира Зеленского сражался на стороне Красной армии против фашистов, а сегодня Зеленский покрывает и восхваляет бандеровцев и неонацистов.

Бойцы народных республик Донбасса и русские военные, как отметил Маршал, едины в своём желании «свернуть бошку» возрождаемой на Украине неонацистской идеологии.

Общаясь с ребятами, которые сегодня воюют, я стал понимать, что они, несмотря ни на что, рвут себя в куски ради того, чтобы мы все жили спокойно. Мне один 19-летний сержант в Чечне сказал: «Я за свою страну порву любого, как бобик грелку». Эти ребята есть, они так думают, у них нет других убеждений, — отмечал артист несколько лет назад.

И сегодня наши военные эти слова подтверждают. В программе «Антонимы» на RT певец рассказал, что настрой в войсках один — заднюю никто не включит.

Самый главный тезис — чтобы только не включили заднюю скорость! Иначе будет стыдно перед погибшими ребятами. Мы, говорят, не можем себе этого позволить, — рассказал Маршал, отметив, что его друзья, которые бьют нацистов на Украине, сделают всё возможное и невозможное ради победы.

На одном из концертов артист напомнил, что за 8 лет этого беспредела на донбасской земле он бывал там неоднократно. Видел воочию разрушенные дома, изрешеченные выстрелами ворота дворов. Аллею детишек-ангелов, которые погибли ни за что.

После каждого моего выступления и в Донецке, и в Луганске ко мне подходили люди со слезами на глазах и просили передать моему президенту, чтобы присоединили наконец-то Донбасс к России. Я говорил, что я ничем здесь помочь не могу, и когда-то это всё равно разрешится. И это случилось! — указал он.

Маршал уверен, что Россия — на правильном пути, нацистскую нечисть пора стереть с лица земли, а все те, кто писал, что они не согласны со спецоперацией — никто из них не был на Донбассе. Артист отметил, не что осуждает коллег, которые уехали или не поняли происходящего, но призывает их помнить, кто они и где их родина.

Победа России станет победой над НАТО

Украина же, которая закрывает доступ русским людям на исконные русские земли, за которые проливали кровь наши предки, в итоге останется ни с чем.

Мне сказали, что я не имею права туда ездить! Но вот им хрен, простите за «вот им»! Мы не отдадим им ни пяди нашей земли! Земли, которая обильно полита кровью наших дедов и прадедов. Так давайте будем достойными наших предков! Давайте свернём башку этой нечисти, чтобы её никогда не было, и мы о ней больше никогда ничего не слышали. Потому что вот эти зиги, эти факелы по киевским улицам — дальше уже просто некуда! — подчеркнул артист.

В беседе с журналистами Маршал признался, что ему по-человечески жалко украинское население и даже представителей так называемой власти, которые довели страну до плачевного состояния.

Потому что финиш у них будет несладкий. У тех, кто это всё замутил, вот эту вот кашу. Потому что у меня… есть друзья на Украине — и в Одессе, и в Киеве. И это замечательные люди, которые прекрасно все понимают, что происходит. Они говорят: «Мы ждём не дождёмся» (денацификации Украины. — Прим. ред.), серьёзно, — рассказал он.

Музыкант добавил, что не приемлет нацизм ни в каком виде. А победа России ознаменует победу над всем блоком НАТО и США в частности. После окончания вынужденной спецоперации власть в соседнем государстве должна будет смениться, считает Маршал. Сама же Украина продолжит своё существование, ведь спецоперацию проводят русские, а не американцы, которые стёрли бы её с лица земли.

Маршал добавил, что гордится тем, что он русский, а любовь к Родине должна быть в крови.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх