На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Евгений Пригожин — представитель среднего и малого бизнеса

Издание «Деловой Петербург» приступило к составлению «Рейтинга миллиардеров 2020». Ключевым критерием для попадания в рейтинг является стоимость бизнеса, которая должна превышать сумму в 1 млрд рублей.  В связи с этим «ДП» отправило запрос на имя петербургского бизнесмена Евгения Пригожина.

 

Издание попросило предпринимателя «подтвердить или опровергнуть расчёты «ДП», согласно которым стоимость бизнеса Пригожина составляет 16 млрд рублей.

 

Ответ на запрос пресс-служба концерна «Конкорд» опубликовала в группе «Вконтакте». В сообщении говорится о том, что «Деловой Петербург» явно переоценил стоимость бизнеса петербургского предпринимателя. Пресс-служба отметила, что личный доход Пригожина за 2019 год составил 120 млн рублей, а все принадлежащие ему компании включены в реестр МПС согласно Федеральному закону «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ».

 

Таким образом, Пригожин представляет малый и средний бизнес и никак не может попасть в рейтинг миллиардеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх