На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Россия прикрыла лазейку коллективному Западу

Москва заблокировала резолюцию по вопросам климата и безопасности в Совбезе ООН.

Согласно внесённому в Совбез на рассмотрение документу предполагалось автоматически взаимоувязывать изменения климата с международной политической обстановкой на планете и конфликтами в мире. Миссионерство, колонизаторство и демократизация провалились, теперь Запад решил нести миру улучшение климата.

С загрязнением природы и вредными выбросами бороться надо. Но Запад в целом и США в частности используют эту повестку ради своих экономических выгод и для удушения конкурентов. А с таким подходом вступать с ними в договорённости… Всё-равно, что взять волка за уши и надеяться, что не покусает. Волк, конечно, говорит что не укусит и держать его за ухи выгодно и полезно, но….

Сначала они (коллективный Запад) сдерживают страны в развитии, в том числе свергая там правительства разграбляя страны, а то и вовсе устраивая там бойню, уничтожая всё, а потом они говорят: что то вы на угле ещё, что то на газе, бензин жгёте, давайте на зеленую энергетику переходите, мы готовы её вам продавать, электромобили готовы, ветряки и прочее! Наплевать, что у вас на этот переход денег нет и технологий!!! ЕС сожгла у себя весь уголь, газ и нефть и теперь хочет лишить других их обладателей того что имела сама — задёшево построить экономику! Хочет вогнать в зелёное рабство и доить квотами..

Что до США, то они нашли новые рычаги воздействия на другие страны и теперь активно продвигает эту климатическую повестку. На слова о «демократии» уже не особо клюют, а тут такая удобная тема. Действовать через «климатических активистов». А сами все в белом, этакие защитники мира, и наказывать можно любую страну под соусом «угрозы безопасности миру через нарушения климатических норм». Ох, как же им хочется остаться у руля всей планеты… Но пусть сперва сами подпишут Киотский протокол по промышленным выбросам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх