На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кандидат в мэры Кривого Рога от «Слуги народа» отмазывает сына от ДТП, в котором пострадал ребёнок

Кандидат в мэры Кривого Рога от «Слуги народа» отмазывает сына от ДТП, в котором пострадал ребёнок

Сын кандидата в мэры Кривого Рога от «Слуги народа» Дмитрия Шевчика устроил ДТП, в котором пострадал 11-летний мальчик.

«18-летний сын Дмитрия Шевчика, директора ЦГОКа и кандидата в мэры от "Слуги Народа" сбил мальчика на пешеходном переходе. Младший Шевчик несся на своей иномарке, не остановился на красный сигнал светофора и едва не убил ребенка. Пострадавший 11-летний криворожанин получил серьезную травму: надкол черепа. Сейчас за его жизнь борются лучшие врачи. Тем временем, кандидат в мэры Кривого Рога от Зе-команды Дмитрий Шевчик всячески пытается спасти сына от уголовной ответственности, отмазать отпрыска от справедливого возмездия в рамках закона », — описал произошедшее местный блогер.

«Первый криворожский» уточнил, что ДТП произошло 3 сентября около 20:00 в Саксаганском районе города.

«Предварительно, в то время на светофоре горел "зеленый" сигнал. Однако водитель за рулем Volkswagen во время движения в сторону "Солнечной галереи" пренебрег правилами дорожного движения и сбил школьника. После этого авто вылетело на встречку и врезалось в ограждение. У машины поврежден бампер и переднее колесо», — говорится в публикации.

«По словам очевидцев, мальчик переходил дорогу вместе с мамой на зеленый сигнал светофора. Водитель, который сбил ребенка и врезался в ограждение, ехал на большой скорости. Как только произошло ДТП, водитель начал кому-то звонить и снял номера с машины. Травмированного мальчика срочно доставили в больницу», — описывает добавила местная ТРК «Рудана».

Пострадавшего ребенка госпитализировали в 8-ю горбольницу на обследование. А через два дня, 5 сентября, с диагнозом: закрытая черепно-мозговую травма, закрытый перелом височной кости справа, перелом внутренней пластинки сигмовидного синуса, ушиб головного мозга, гематома затылка, закрытый перелом левого плеча, ушиб грудной клетки, ушиб таза, мальчика экстренно вертолетом перевезли на лечение в Днепропетровскую областную детскую больницу.

После резонанса Дмитрий Шевчик подтвердил информацию в Facebook, подчеркнув, что его сын «уходил от столкновения с авто, потерял управление и выехал на пешеходный переход».

«Марк не скрывался и не собирался скрываться с места ДТП, он вызывал скорую помощь, был абсолютно трезв и прошел медицинское освидетельствование, сотрудничал с полицией. Данное происшествие в едином реестре досудебных расследований и будет рассмотрено по закону. Недоброжелатели говорят, что я пытаюсь замять, скрыть, отмазать. Это не так», — утверждает Шевчик.

По его словам, его семья окажет всю необходимую помощь пострадавшему ребёнку.

А там как водится, родители откажутся от претензий, и мажор останется безнаказанным на свободе. А пострадавший ребенок — инвалидом на всю жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх