На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Российские общевойсковые армии уже готовы освободить Украину от фашистов

Переброшенные в Ростовскую область подразделения ВС РФ готовы повторить подвиг своих предков и освободить Украину от фашистов.

Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил российский политолог Сергей Марков.

«В Ростовской области находится 58-я армия, которая имеет опыт принуждения к миру Грузии в 2008 году. Кроме того, сюда переброшена 20-я общевойсковая армия, также на позиции выведены Таманская мотострелковая и Кантемировская танковая дивизии, которые сведены в первую оперативную армию.

Кроме того, в Ростовскую область переброшена 8-я общевойсковая армия, которой непосредственно подчинены два армейских корпуса ДНР и ЛНР. 8-я общевойсковая армия является гвардейской – за освобождение Донбасса, Запорожья, Одессы от фашистской оккупации. Сейчас они готовы повторить свой подвиг», – сказал Марков.

Ранее в Москва заявили, что на Украине мечтают о планах военной победы над ЛДНР, но опасаются вмешательства российской армии.

Владимир Гладков



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх