На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Климкин заявил о "реальной опасности" того, что Запад договорятся с Россией

Киев окажется в сфере влияния Москвы

Украина может вновь вернуться в сферу влияния России, если Москва договорится с западными странами. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью Ukrlife.tv. 

Климкин заявил о

При этом Климкин заявил о "реальной опасности" такого развития событий. По его мнению, Запад вполне может договориться с Россией в рамках нового условного соглашения “Ялта-2”.  

"С точки зрения возможности такой сделки – да, я считаю, опасность этого вполне реальна", - заявил экс-глава украинской дипломатии.  

Киеву, считает Климкин, необходимо "играть", "ангажировать своих друзей" и "работать" с лидерами общественного мнения и политиками на Западе, чтобы не допустить развития событий по такому сценарию.  

"Я очень надеюсь, что этого не будет. Это будет плохо для нас, очень плохо для Запада и вообще очень плохо из-за того, что мы тогда потеряем доверие в то, что мы живем в каком-то справедливом мире", – резюмировал экс-министр.

Читайте также: "Послание Путина Федеральному собранию напугало экс-главу МИД Украины Климкина".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх