На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Байден назвал Трампа худшим президентом Соединенных Штатов

Кандидаты в президенты Соединенных Штатов республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден провели первые дебаты, в ходе котором участники постоянно перебивали друг друга и оскорбляли. В общем, цирк уехал, а клоуны остались.


 


Дебаты Трампа и его соперника от демократической партии начались не самым приятным образом. Так, американский президент постоянно перебивал Байдена и просил мягко говоря «заткнуться», призывая его не хвастаться своим «отсутствующим умом». Более того, Трамп не единожды спорил с модератором дискуссии Крисом Уоллесом. В общем, выражения не подбирались от слова совсем, разве, что до драки дело не дошло. Впрочем, еще не все потеряно.


В свою очередь Джозеф Байден назвал действующего лидера страны самым «худшим президентом Америки», «лжецом» и «клоуном». По словам демократа, в истории США еще не было такого президента, который бы справился со своими обязанности хуже, чем Трамп.


"Вы - худший президент, который когда-либо был в Америке", - подчеркнул демократ.


Также во время так называемых дебат кандидаты устроили перепалку на тему медицинского страхования в Америке, не забыв упомянуть и о COVID-19.


На данный момент в Соединенных Штатах идет ожесточенная борьба за место лидера страны. Трамп боится потерять свое насиженное президентское кресло, так как понимает, что находится в проигрышной ситуации. Его популярность уже упала на 10 пунктов у избирателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх