На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

США намерены перезагрузить ИГИЛ под шумок коронавируса

 

США могут использовать коронавирус, чтобы спровоцировать новый виток эскалации конфликта в Сирии. В данный момент в САР проходят карантинные мероприятия, которые могут быть выгодно использованы «спящими ячейками» ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ).

Возможно, именно с этим связана мощная работа американских СМИ по Сирии, утверждающих об эпидемии коронавируса в республике. Вирус, утверждает пресса, стремительно распространяется среди временно перемещенных лиц.

К слову, учитывая тот факт, что очагами заражения стали «Эр-Рукбан», который находится в зоне оккупации США и практически полностью лишен контакта с внешним миром, и «Аль-Хол», где находится около 70 тысяч жен и детей боевиков ИГИЛ, не исключено, что инфекцию в лагеря могли занести намеренно. В лагерях царит антисанитария, то есть, катализатор распространения вируса.

При этом на днях в Идлибе обнаружили крупный схрон с американским вооружением. Маркировка на ящиках совсем свежая, что также свидетельствует о подготавливаемой США и смежными с ними боевиками провокации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх