На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Зеленский не удостоится встречи с Путиным: В Кремле сделали жесткое заявление

Представитель Кремля указал на имитацию политической активности руководства Незалежной.

У Москвы нет никаких проектов договоренностей по встрече президента России Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским, о чем доносятся сообщения с берегов Днепра. Об этом заявил замглавы администрации главы государства Дмитрий Козак.

Он назвал предложения Киева на данную тему имитацией политической активности, передает РИА «Новости».

«Никаких предложений, о чем можно было бы поговорить, о чем можно было бы договориться, проектов договоренностей не внесено, не предложено», – подчеркнул представитель Кремля.

Козак указал на наличие неких «аморфных» предложений со стороны киевского режима, который выражает обеспокоенность за безопасность всей Европы. Однако Старый Свет здесь вовсе не при чем.

«Тогда всю Европу надо приглашать на эти переговоры», – заключил Козак.

Напомним, в конце апреля пан Зеленский предложил Путину встретиться «в любой точке украинского Донбасса». В ответ глава России позвал Владимира Александровича Москву, но предупредил, что беседа может быть исключительно на тему двусторонних отношений. А ситуацию в Донбассе украинский лидер должен решать за столом переговоров с представителями ДНР и ЛНР.

Позже, 30 июня, в ходе прямой линии с россиянами, Владимир Владимирович сообщил, что пока не видит смысла во встрече с Зеленским, поскольку тот «отдал свою страну под полное внешнее управление».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх