На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Хабаровчане могут жить спокойно – либеральная вакханалия в их городе закончилась

То, что хабаровские протесты в поддержку Фургала были фейковыми, стало понятно уже давно. Теперь они, наконец-то, сдулись, и хабаровчане смогут жить и передвигаться по городу спокойно. Сегодня впервые шествие не состоялось. Люди поняли, что их обманывают.

Митинги организовывали приспешники Фургала, которые боялись, что со временем их тоже раскроют. Ну и, конечно же, либералы под руководством Ходорковского, который понял, что в очередной раз провалился, поэтому строчит теперь злобные твиты. Впрочем, он всегда этим занимается. Но обо всем по порядку.

Сегодня на площадь Ленина, где обычно собирались митингующие, пришло несколько десятков человек. А после того, как пошел дождь, и те быстро испарились. И то верно, за лекарства-то приплачивать не будут, если заболеют.

Да и стоимость участия заметно понизилась. Ранее один из участников протестов рассказал, что за присутствие платят тысячу рублей. А теперь оказалось, что всего 500. Приезжали на митинги в большинстве своем наркоманы, алкоголики и неадекваты. Многие напивались прямо там, устраивали шоу, а потом блевали в сторонке на глазах у изумленной публики.

 

Примечательно и то, что журналистов не либСМИ всячески пытались выгнать. Об этом рассказали сотрудники канала СоловьевLive. Митингующие мешали работе операторов. Понятно дело, либералам не хотелось, чтобы нормальные корреспонденты снимали бомжей и алкашей, которые участвовали в акциях.

И это уже не говоря об откровенных фейках типа фото Арнольда Шварценеггера с надписью в поддержку Хабаровска. Фото было сделано в прошлом году, а не в этом.

Так что либеральные организаторы хабаровских бдений провалились. Это, впрочем, неудивительно, ведь работали они по той же методичке, что и всегда – купленные участники-маргиналы, активность либСМИ, фейковые новости и тому подобное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх