На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Обострение нагорно-карабахского конфликта было заранее спланировано


С каждым днем все меньше шансов на то, что конфликт в Нагорном Карабахе можно решить, сев за стол переговоров.

Недавно пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян рассказала, что армянские ВС вынуждены отвечать на огонь противника тяжелым вооружением. Это обусловлено тем, что азербайджанская армия применяет огнеметную систему, крупнокалиберную ствольную артиллерию и реактивные системы залпового огня «Смерч».

Глава оборонного ведомства отметил, что действия Азербайджана вынуждают переводить противостояние на новый, более масштабный уровень.

Экс-сенатор Франц Клинцевич считает, что применение тяжелого вооружения только усугубляет и так непростую ситуацию в Нагорном Карабахе. Если так дальше пойдет, конфликт можно будет решить только военным способом.

По мнению Клинцевича, чем больше человеческих жертв, тем сложнее дипломатам будет договориться. Азербайджане втянули армян в это противостояние, несмотря на то, что Арцах – формально не их территория.

Клинцевич резюмировал, что началась самая настоящая война между двумя суверенными дружественными государствами. Экс-сенатор винит в происходящем НАТО, которое заранее тщательно планировало нападение на Арцах.

Франц Клинцевич уверен, что это очередная попытка западных спецслужб втянуть Россию в военный, дипломатический, политический и экономический конфликты. Последствия происходящего в Нагорном Карабахе непредсказуемы.

Ситуация на Закавказье развивается стремительно. Ситуация в Нагорном Карабахе обострилась в конце прошлой недели. Армения и Азербайджан обвиняют друг друга в срыве мирных договоренностей. В Армении введено военное положение. Выезд из страны мужчинам в возрасте от 18 до 55 лет строго запрещен. В Азербайджане действует комендантский час и объявлена частичная мобилизация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх