На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кравчук решился допустить военных ЛДНР на инспектирование позиций ВСУ

Кравчук решился допустить военных ЛДНР на инспектирование позиций ВСУ

Руководитель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук подтвердил, что военных народных республик Донбасса допустят на совместное инспектирование позиций ВСУ в районе поселка Шумы.

Об этом Кравчук заявил в эфире ТСН вечером в среду.

По его словам, сегодня ОБСЕ очередной раз подтвердила, что Украина не нарушала режим тишины на Донбассе. Для наглядного подтверждения отсутствия нарушений завтра состоится совместное инспектирование позиций украинских военных. "

«Кто туда будет входить: представители от ОРДЛО Донецкой области, Украинская сторона в пределах СЦКК и координатор ОБСЕ госпожа Хайди Грау», - рассказал Кравчук.

Кравчук также выразил убеждение, что таким образом невозможно обвинить представителей Украины в ТКГ в формализации террористических группировок и захваченных ими территорий, поскольку на инспекции будет присутствовать представитель ОБСЕ.

Украинские националисты уже заявили, что таким образом бывший президент Украины «сливает» свою страну.

«Завтра всю украинскую армию собираются опозорить», - в частности, возмутился редактор «Цензора» Юрий Бутусов.

Напомним, на заседании ТКГ 9 сентября участники консультаций договорились о «совместном инспектировании» в районе населенного пункта Шумы с участием представителя координатора от ОБСЕ из-за обострения обстановки на линии разграничения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх